Наша газета

Выпуски:

№1

№2

Сенсация!  Сегодня Ольга Полякова училась летать! Полет происходил на высоте нескольких десятков сантиметров и длился несколько секунд! Это новое достижение в освоении воздушного пространства человеком! Это конечно неофициальный рекорд и вряд ли будет занесен в книгу рекордов Гиннесса. А жаль.  Но, ничего скоро в нашем классе будет устроено соревнование. Победители показавшие лучшие результаты по высоте и дальности полета получат специальные призы. Об этих достижениях будет сообщено немедленно. Следите за новостями.

Репетиция концерта

Сегодня 17 мая 2005 года 13 часов дня состоялась репетиция концерта посвященного окончанию начальной школы!  Ученики, которые там участвуют, готовятся на неплохой успех! Все стараются, повторяют свою речь и учат песни, которые им дали классные руководители. В том числе это песни "До свиданья начальная школа" и песня Натальи Королёвой  "Маленькая страна".

Объявления родителям

Уважаемые родители детей,   которые заходят на наш сайт.  Вы не думайте, что этот сайт только для детей! Вы сами можете писать новости и статьи, которые интересны и полезны, для нас-ваших детей!

Криминальная хроника

Сегодня Костюшина Виктория слегка задела Анастасию Дядечко рукой по затылку. Виктория очень долго извинялась, и поэтому язык у неё до сих пор заплетается.

Наши уроки:

Самый лучший урок информатика мы на нём всё время дерёмся из за компьютеров. (потому что их в 2 раза меньше чем нас!)

Сенсация! Отличник Антон Быков ответил неправильно на несколько вопросов теста по природоведению!!!!!

Ваш постоянные корреспонденты Полякова Ольга и Настя Дядечко всегда будут держать вас в курсе событий! А также принимать от Вас все новости, которые будут опубликованы немедленно!!!

Свои сообщения, письма, статьи и фотографии можете передавать прямо нам или присылать на e-mail :

sch429-4v@yandex.ru